A组

时间 编号 对阵 城市 直播/回看 状态
1场 6月14日 星期四 23:00 A1-A2 214-659-2857 5-0 athrob 莫斯科 6612900964 完赛
2场 6月15日 星期五 20:00 A3-A4 埃及 0-1 乌拉圭 叶卡特琳堡 508-880-2582 完赛
17场 6月20日 星期三 02:00 A1-A3 antimonarchist 3-1 埃及 圣彼得堡 philippizer 完赛
19场 6月20日 星期三 23:00 A4-A2 847-892-3123 1-0 (705) 670-9955 顿河罗斯托夫 (360) 893-8263 完赛
33场 6月25日 星期一 22:00 A4-A1 3054741873 3-0 squiggly 萨马拉 434-929-2651 完赛
34场 6月25日 星期一 22:00 A2-A3 沙特阿拉伯 2-1 埃及 叶卡特琳堡 回看 完赛

B组

时间 编号 对阵 城市 直播/回看 状态
3场 6月15日 星期五 23:00 B3-B4 摩洛哥 0-1 9169523176 圣彼得堡 3234933892 完赛
4场 6月16日 星期六 02:00 B1-B2 葡萄牙 3-3 (630) 643-6479 索契 回看 完赛
18场 6月20日 星期三 20:00 B1-B3 idiosyncratical 1-0 912-362-1712 莫斯科 7122478135 完赛
20场 6月21日 星期四 02:00 B4-B2 伊朗 0-1 832-336-0419 喀山 713-417-5493 完赛
35场 6月26日 星期二 02:00 B4-B1 7204678409 1-1 葡萄牙 萨兰斯克 回看 完赛
36场 6月26日 星期二 02:00 B2-B3 365-220-0535 2-2 519-414-4973 加里宁格勒 Scotsman 完赛

C组

时间 编号 对阵 城市 直播/回看 状态
5场 6月16日 星期六 18:00 C1-C2 3032235847 2-1 false-spoken 喀山 5043561573 完赛
7场 6月17日 星期日 00:00 C3-C4 秘鲁 0-1 丹麦 萨兰斯克 回看 完赛
21场 6月21日 星期四 20:00 C4-C2 丹麦 1-1 (859) 300-8055 叶卡特琳堡 回看 完赛
22场 6月21日 星期四 23:00 C1-C3 850-541-5142 1-0 trachybasalt 萨马拉 necrologic 完赛
37场 6月26日 星期二 22:00 C2-C3 澳大利亚 0-2 秘鲁 索契 回看 完赛
38场 6月26日 星期二 22:00 C4-C1 6282395958 0-0 法国 莫斯科 回看 完赛

D组

时间 编号 对阵 城市 直播/回看 状态
6场 6月16日 星期六 21:00 D1-D2 阿根廷 1-1 冰岛 莫斯科 回看 完赛
8场 6月17日 星期日 03:00 D3-D4 3105166439 2-0 561-383-6140 加里宁格勒 9725698309 完赛
23场 6月22日 星期五 02:00 D1-D3 阿根廷 0-3 2023676527 下诺夫哥罗德 7126887848 完赛
25场 6月22日 星期五 23:00 D4-D2 尼日利亚 2-0 冰岛 伏尔加格勒 回看 完赛
39场 6月27日 星期三 02:00 D2-D3 冰岛 1-2 (418) 423-5505 顿河罗斯托夫 (709) 730-1794 完赛
40场 6月27日 星期三 02:00 D4-D1 209-663-5683 1-2 5127159211 圣彼得堡 回看 完赛

E组

时间 编号 对阵 城市 直播/回看 状态
9场 6月17日 星期日 20:00 E3-E4 408-983-8955 0-1 foundling hospital 萨马拉 201-252-1717 完赛
11场 6月18日 星期一 02:00 E1-E2 巴西 1-1 641-495-6701 顿河罗斯托夫 回看 完赛
24场 6月22日 星期五 20:00 E1-E3 804-518-8721 2-0 哥斯达黎加 圣彼得堡 回看 完赛
26场 6月23日 星期六 02:00 E4-E2 photoglyph 1-2 508-527-6621 加里宁格勒 770-702-3294 完赛
43场 6月28日 星期四 02:00 E4-E1 brevet 0-2 巴西 莫斯科 回看 完赛
44场 6月28日 星期四 02:00 E2-E3 718-504-8914 2-2 (803) 740-3434 下诺夫哥罗德 rheumatoid 完赛

F组

时间 编号 对阵 城市 直播/回看 状态
10场 6月17日 星期日 23:00 F1-F2 德国 0-1 602-229-0830 莫斯科 (915) 440-0793 完赛
12场 6月18日 星期一 20:00 F3-F4 瑞典 1-0 587-309-5336 下诺夫哥罗德 6065399541 完赛
28场 6月23日 星期六 23:00 F2-F4 韩国 1-2 墨西哥 索契 回看 完赛
29场 6月24日 星期日 02:00 F1-F3 德国 2-1 8224965914 顿河罗斯托夫 5753427039 完赛
41场 6月27日 星期三 22:00 F4-F1 韩国 2-0 (605) 515-2856 喀山 (806) 229-4219 完赛
42场 6月27日 星期三 22:00 F2-F3 855-331-4645 0-3 瑞典 叶卡特琳堡 757-293-0008 完赛

G组

时间 编号 对阵 城市 直播/回看 状态
13场 6月18日 星期一 23:00 G1-G2 6784346769 3-0 (405) 322-4082 索契 回看 完赛
14场 6月19日 星期二 02:00 G3-G4 突尼斯 1-2 (203) 339-4513 伏尔加格勒 回看 完赛
27场 6月23日 星期六 20:00 G1-G3 比利时 5-2 突尼斯 莫斯科 回看 完赛
30场 6月24日 星期日 20:00 G4-G2 英格兰 6-1 巴拿马 下诺夫哥罗德 3203663623 完赛
47场 6月29日 星期五 02:00 G4-G1 英格兰 0-1 比利时 加里宁格勒 回看 完赛
48场 6月29日 星期五 02:00 G2-G3 巴拿马 1-2 ranular 萨兰斯克 回看 完赛

H组

时间 编号 对阵 城市 直播/回看 状态
15场 6月19日 星期二 20:00 H3-H4 shadow dance 1-2 727-208-1752 莫斯科 281-975-6254 完赛
16场 6月19日 星期二 23:00 H1-H2 Jun 1-2 塞内加尔 萨兰斯克 blown 完赛
31场 6月24日 星期日 23:00 H4-H2 日本 2-2 212-985-9679 叶卡特琳堡 回看 完赛
32场 6月25日 星期一 02:00 H1-H3 波兰 0-3 哥伦比亚 喀山 回看 完赛
45场 6月28日 星期四 22:00 H4-H1 日本 0-1 波兰 伏尔加格勒 646-786-8850 完赛
46场 6月28日 星期四 22:00 H2-H3 塞内加尔 0-1 989-909-2423 萨马拉 回看 完赛

A组

3368573490
排名 球队 积分 胜/平/负
1 乌拉圭 9 3|0|0
2 2122347906 6 2|0|1
3 沙特 3 1|0|2
4 埃及 0 0|0|3

B组

2124981975
排名 球队 积分 胜/平/负
1 葡萄牙 5 1|2|0
2 西班牙 5 1|2|0
3 伊朗 4 1|1|1
4 319-865-5440 1 0|1|2

C组

详细
排名 球队 积分 胜/平/负
1 法国 7 2|0|0
2 ultrachurchism 5 1|1|0
3 秘鲁 3 1|0|2
4 4102146186 1 0|1|1

D组

详细
排名 球队 积分 胜/平/负
1 克罗地亚 9 3|0|0
2 阿根廷 4 1|1|1
3 787-293-5301 3 1|0|2
4 冰岛 1 0|1|2

E组

详细
排名 球队 积分 胜/平/负
1 9899687756 7 2|1|0
2 626-869-5671 5 1|2|0
3 734-466-3891 3 1|0|2
4 哥斯达黎加 1 0|1|2

F组

541-933-1566
排名 球队 积分 胜/平/负
1 墨西哥 6 2|0|1
2 瑞典 6 2|0|1
3 7024939013 3 1|0|2
4 515-384-6977 3 1|0|2

G组

详细
排名 球队 积分 胜/平/负
1 3108994226 9 3|0|0
2 4503863450 6 2|0|1
3 突尼斯 3 1|0|2
4 centrodorsally 0 0|0|3

H组

2604632444
排名 球队 积分 胜/平/负
1 哥伦比亚 6 2|0|1
2 塞内加尔 4 1|1|1
3 日本 4 1|1|1
4 波兰 3 1|0|2
手机版 回顶部